В Бразилии подвели итоги конкурса "Мисс Бум-бум", в финале которого из 15 претенденток выбрали самую красивую попку страны. Победительницу определили 19 ноября. Ей стала Индианара Карвальо из штата Санта-Катарина. Она заявила, что не надеялась на победу, но делала все, чтобы стать первой.

Когда отгремел финал конкурса, разгорелся скандал. В прессе появились откровения одной из конкурсанток "Мисс бум-бум". Девушка обвинила победительницу Индинару в подкупе жюри и припомнила ей фотосессию в Париже, когда онлайн-голосование за лучшую попку Бразилии ещё было в самом разгаре.

Бруна Валентин заявила, что Индинара заняла первое место, потому что заплатила жюри 120 тысяч реалов, пишет издание   Latinpost. Также девушка рассказала, что Индинара привлека к себе излишнее внимание, выложив за месяц до финала в соцсетях откровенные фото, сделанные на фоне Эйфелевой башни.

На самом деле, Индинара устроила в Париже фотосессию топлес и выложила ее в свой блог в Instagram.

Результаты конкурса, тем не менее, пересмотрят вряд ли. Доказательств у завистниц нет. И Индинара продолжает носить титул самой «аппетитной» красотки Бразилии.

В ближайшее время победительнице предстоит сразиться за мировой кубок с лучшими участницами этих специфических соревнований из США и Японии.

Добавим, конкурс "Мисс Бум-бум" проводится в Бразилии уже четвертый год подряд и каждый раз внимание к нему становится все больше. Бразильянки просто мечтают попасть на состязание попок и стать финалистками.

На начальном этапе конкурса отбирается 30 самых красивых девушек, в финал проходит лишь 15. Девушки и их попки собирают "лайки" в Интернете, затем красоту филейной части конкурсанток оценивает компетентное жюри, в которое в свою очередь мечтает попасть каждый мужчина Бразилии.

Победительница получает денежный приз - в этом году 22 тысячи долларов - и подписывает выгодные контракты с рекламными агентствами. Мисс "Бум-бум" мгновенно становится известнейшей женщиной в стране - ее узнают на улицах, приглашают для съемок на телевидении и в кино.