Герцогиня Сассекская Меган Маркл была замечена на трибуне Уимблдона во время матча своей подруги Серены Уильямс. Супруга принца Гарри пришла на стадион поболеть за знаменитую теннисистку. Эмоции, которые "выдавала" Меган Маркл во время полуторачасового поединка, запечатлели репортеры, снимавшие матч Серены Уильямс.

Меган улыбалась, аплодировала и обнималась с подругами, которые сопровождали ее - Линдсей Рот и Женевьевой Хиллис. В итоге Серена Уильямс выиграла матч. Американская теннисистка одержала победу над представительницей Словении Каей Юван во втором круге Уимблдона.

Журналисты рассмотрели, что Меган Маркл пришла на теннис в джинсах, черном топе и белом блейзере. На голову герцогиня надела шляпу, а глаза закрыла темными очками.

Игра Серены Уильямс совпала с большим праздником в США (родине Меган) - Днем независимости. В один из моментов матча Меган Маркл заметила на трибуне мальчика, который был одет в цвета американского флага. Герцогиня подошла к нему и пожала руку маленькому зрителю.

6 июля состоится церемония крещения сына Меган Маркл - 2-месячного Арчи. Пройдет она в приватной обстановке. Серена Уильямс станет крестной матерью ребенка.