Такой же наряд, как у Бритни, поп-певица, выступающая под ироничным псевдонимом Snowflake (Снежинка) надела для съемки собственного клипа на песню «My Mission is you» (Моя миссия – это ты).

Как призналась певица в интервью изданию The Daily Mail, таким образом ей хотелось попробовать что-то новое и выделиться среди других исполнителей.

В пародийном клипе «My mission is you» Snowflake, кроме “комбинезона Бритни”, примеряет еще несколько агрессивно-сексуальных образов. Перед зрителями она предстает то в красном кожаном платье, то в черном и леопардовом костюмах с масками. Героиня ролика активно соблазняет лежащего на кровати мужчину, приковывает его к постели и садится верхом на свою «жертву».

Блондинка из Венгрии шутит, что именно в таком виде она представляет Бритни Спирс после рождения ее пятнадцатого ребёнка.

Свою личную миссию в шоу-бизнесе пышечка из Будапешта видит в поддержке крупных певцов, которым из-за веса оказывается непросто подняться не только по обычной, но и по карьерной лестнице.