Сервис для бронирования отелей HotelTonight провёл глобальное исследования в рамках которого выясни, как пребывание в отеле влияет на любовную жизнь партнеров. Согласно полученным данным, больше четверти россиян считают, что их сексуальные отношения улучшается в гостиницах.

Так, по представленной сервисом информации, жители России указали, что отели позитивно влияют на интимную жизнь партнёров, так как там отсутствуют посторонние и родственники, происходит смена обстановки, нет волнения по поводу беспокойства соседей и в новом месте они готовы на сексуальные эксперименты в отеле больше, чем дома. В результате этого 50% опрошенных россиян считают, что секс длится дольше, причем в среднем на 32 минуты, а 60% подтвердили увеличение количества частоты в среднем на 2,5 акта. Кроме того, они 28: полагают, что они в постели становятся лучше в отеле, а 24% думают, что лучше становятся их партнеры.

Всего в исследовании приняли участие 2200 человек из 11 стран, которые занимались любовью в отелях последние три года. Кроме россиян в опросе приняли участие также американцы, канадцы, австралийцы, немцы и жители других стран. 

Проанализировав все аспекты интимного вопросы, работники сервиса пришли к следующим интересным выводам:

  • У мексиканцев продолжительность занятия любовью в отеле возрастает в наибольшей степени, на 49 минут, в том время как у испанцев только на 22 минуты. Самый низкий результат у шведов и немцев (7,2 минуты)
  • Большинство опрошенных русских и итальянцев скорее считают, что они сами становятся лучшими любовниками в отелях, а не их партнеры, в то время как представители других национальностей думают наоборот
  • Половина французов в возрасте 18-20 лет считают, что качество секса возрастает в отелях.
  • Больше половины шведов считают, что больше склонны к экспериментам в отелях и в среднем занимаются любовью на 33 минуты дольше, чем дома
  • Чуть менее 50% американцев считают, что в отелях они лучше выступают как любовники.
  • Только 14% немцев считают, что качество секса в отелях выше, чем дома, однако треть из них согласна, что он продолжается дольше
  • Большая кровать почти в два раза важнее для канадских мужчин, чем для женщин, в то время как более жесткий матрац в целых три раза важнее для мужчин.
  • Американские мужчины верят, что продолжительность занятия любовью в отеле в среднем на 10 минут больше, чем считают их женщины.