Кенсингтонский дворец 18 декабря опубликовал новое официальное семейное фото принца Уильяма, его супруги Кэтрин (Кейт Миддлтон) и их детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

"Новое семейное фото, - говорится в сообщении в Twitter Кенсингтонского дворца. - Счастливого Рождества желают всем герцог и герцогиня Кембриджские, принц Джордж и принцесса Шарлотта".

Снимок это явно был сделан накануне - семья внука британской королевы Елизаветы II позирует на фоне осенней листвы на зелёной лужайке.

Отметим, что Елизавета II довольна, как супруга её внука исполняет свои обязанности члена королевской семьи. Она постоянно появляется на публике и, не секрет, что британцы питают к ней большую любовь. У королевской четы множество поклонников. Поэтому не исключено, что королева передаст престол не своему сыну - второму в очереди на трон - а сразу внуку. Тем более, что супруга её сына принца Чарльза герцогиня Камилла не раз нарушала "королевский календарь". По состоянию здоровья она была вынуждена пропустить несколько официальных визитов и приёмов.

Напомним, что уже с прошлого года британские подданные и зарубежные СМИ гадают, когда же Елизавета II передаст трон. Монарх правит страной уже более 62 лет. А в апреле 2016 года Елизавета II отметит 90-летний юбилей. Поэтому многие делают ставки на то, что следующим монархом станет молодой и энергичный принц Уильям, зарекомендовавший себя как хороший семьянин.