Новости

Новые иконы стиля взошли на пьедестал красоты в этом году

На них можно смело равняться в вопросах моды
Новые иконы стиля взошли на пьедестал красоты в этом году
Новые иконы стиля взошли на пьедестал красоты в этом году
Эль Фаннинг. Фото Getty
Эль Фаннинг. Фото Getty
Фелисити Джонс. Фото Getty
Рут Негга. Фото Getty
Милли Бобби Браун. Фото Getty
Жанель Моне. Фото Getty
Эль Фаннинг. Фото Getty1/5

Нам показалось, что иконы стиля 2016 года не годятся на следующие 365 дней. Поэтому Metro выбрало для вас пятёрку новых королев красоты, на которых можно смело равняться в вопросах моды. В основном это актрисы, все они абсолютно разные, но каждая с безупречным чувством стиля

Эль Фаннинг

Американская актриса и певица Эль Фаннинг, как многие звёзды её возраста, придерживается стиля "девушки из высшего общества". Она демонстрирует очень доступные городские образы и находится сейчас на пике популярности, появляясь на страницах журналов и снимаясь в модных фильмах вроде "Неонового демона".

Возраст: 18 лет.
Instagram: @ellefanning,
777 тыс. подписчиков.

Рут Негга

Эта актриса-ирландка эфиопского происхождения стала популярна благодаря своей роли в исторической драме "Лавинг" 2016 года. С помощью своего стилиста Карлы Велч 35-летняя звезда демонстрирует очень женственные, эклектичные образы, полные цветов и интересных текстур. Негга предпочитает наряды от Valentino, Prada и от Rodarte.

Возраст: 35 лет.
Instagram: нет.

Милли Бобби Браун

Британская актриса успела стать иконой стиля, ещё не достигнув совершеннолетия. Звезда сериала "Очень странные дела" мелькала на обложках журналов. Не только актёрская игра, но и живые гламурные образы
сделали девочку любимицей миллионов.

Возраст: 12 лет.
Instagram: @milliebobby_brown,
2,1 млн подписчиков.

Жанель Моне

Американская певица, актриса и модель просто обожает принты и чёткие силуэты. Шляпы, пальто-кейпы и "колор блокинг" (стиль в одежде, сочетающий 2-3 разных ярких и зачастую противоречащих друг другу цвета. – Прим. ред.) делают её безусловной иконой стиля. Для таких всегда есть место в первом ряду показа Chanel.

Возраст: 31 год.
Instagram: @janellemonae,
1,3 млн подписчиков.

Фелисити Джонс

Следуя за "английскими розами" вроде Киры Найтли или Роуз Бирн, британская актриса смешивает в своём стиле явные романтические нотки и современные тренды. С причёской а-ля 60-е и простым макияжем звезда "Изгоя-один" легко доказывает: классика всегда в тренде.

Возраст: 33 года.
Instagram: @felicity.jones (фанатская страничка),
60,1 тыс. подписчиков.