Неделя моды в Париже в самом разгаре, а это означает, что количество продемонстрированных экстравагантных решений в области моды растёт в геометрической прогрессии. В этот раз публику решил удивить модельер Том Браун - американский дизайнер, а также основатель и арт-директор бренда Thom Browne.

Фанат классического трэд-стиля, но при этом любитель разыгрывать на сцене настоящие спектакли, Том Браун показал весьма оригинальный подход к такому привычному всем элементу одежды как шляпа. Заставив моделей нацепить себе головной убор на лицо и подвернуть штаны, он продемонстрировал новую мужскую коллекцию осень/зима 2016/2017.

Вишенкой в этом торте несуразности стали сумки, напоминавшие внешне собак породы такса, которые периодически сменялись в руках моделей огромными чемоданами.

Отметим, что подобный стиль показа присущ Брауну, ранее он уже несколько раз удивлял зрителей своим подходом к демонстрации новинок. В 2009 году во время Недели моды в Милане он представил коллекцию Moncler Gamme Bleu Moncler весна-лето 2010, тогда его модели устроили показ в закрытом помещении с бассейном: манекенщики ходили по бортикам бассейна, в котором в это время выступали пловцы и синхронисты. В 2010 был выбран военный стиль, поэтому помещение сделали по образу казармы, а модели должны были выполнить утренний подъём, быстро одеться и продемонстрировать новинки от Брауна.