Перед началом юбилейной 50-й финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (Супер Боул) между "Денвером" и "Каролиной" гимн исполнила известная певица Леди Гага, сообщает NME.

Артиска вышла на помост в довольно элегантном красном брючном костюме и туфлях на огромной платформе с изображением американского флага. Фрагмент её выступления смотрите ниже.

Вечером того же для перед зрителями выступила британская группа Coldplay, а также Бейонсе и Бруно Марс.

Coldplay исполнили такие свои хиты как 'Yellow', 'Viva La Vida', 'Paradise' и 'Adventure Of A Lifetime', Бруно Марс порадовал 'Uptown Funk', а Бейонсе презентовала вживую свой сингл 'Formation', клип на который попал в Сеть накануне.

Читать также: Дочь Бейонсе впервые снялась в клипе у мамы

В завершении звёздного выступления Coldplay, Бейонсе, Бруно Марс и Марк Ронсон вместе спели 'Fix You'. 

Кстати поп-дива Бейонсе и рокеры из Великобритании не впервые сотрудничают вместе - на прошлой неделе у артистов вышел совместный клип.

Читать также: Бейонсе отправилась в путешествие по Индии в компании Coldplay

Супер Боул (Super Bowl) -  финальная игра в американском футболе за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) США. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет приравниваются к национальному празднику. Выступление популярных музыкантов выступало перед началом игры и во время церемоний в перерыве между второй и третьей четвертями стало своего рода традицией. Как правило, перед началом каждого матча обязательно исполняется гимн США.

В этом году в решающем матче победила команда "Денвер" со счётом 24:10.

Пользователи соцсетей активно обсуждают профессионализм Бейонсе, подскользнувшейся в ходе выступления. Несмотря на высокую вероятность падения, певица смогла удержать равновесие и продолжила танцевать как ни в чём не бывало.

Полное выступление Леди Гаги смотрите на видео ниже.