Новости

Мужчина-русалка покоряет Instagram своим позитивом

Бразильский актёр рассказал Metro, как выбрал такой образ
Мужчина-русалка покоряет Instagram своим позитивом
Дави Морейрой. Фото Скриншот из Insatgram.
Дави Морейрой. Фото Скриншот из Insatgram.
Дави Морейрой. Фото Скриншот из Insatgram.
Дави Морейрой. Фото Скриншот из Insatgram.
Дави Морейрой. Фото Скриншот из Insatgram.1/3

22-летний бразилец стал популярен благодаря своему необычному образу жизни.

Как и единороги, русалки в век высоких технологий для многих представителей молодёжи являются символом свободы. Некоторые приняли этот тренд особенно близко к сердцу и начали претворять в жизнь. Так произошло и с 22-летним Дави Морейрой, который прославился благодаря своей активности в Instagram и YouTube. Он активно постит в соцсетях фото и видео своего времяпрепровождения на пляжах Копакабана и Ипанема. Местные любители позагорать и покупаться уже совсем не удивляются, когда видят молодого человека с рыбьим хвостом. Дави, считающий себя в первую очередь актёром, рассказал Metro, почему он уверен в том, что быть русалкой это нормально.

Почему тебя так интересует мир русалок?

Для меня они всегда были воплощением слияния двух миров – водного и земного. Кроме того, они на протяжении веков окружены мифами. Мне они представляются какими-то просто фантастическими и очень сильными созданиями, на которых хочется быть похожим. Я родился в семье рыбака, поэтому много времени проводил на море. Учиться плавать как русалки я стал уже тогда.

Как думаешь, в чём кроется секрет твоей популярности в соцсетях?

Я стараюсь быть максимально естественным и эмоциональным. Кроме того, я открыт всему доброму и позитивному. Я не сужу других людей – ни по цвету их кожи, ни по полу или сексуальным предпочтениям. Я просто изо всех сил стараюсь сделать мир чуточку лучше и чтобы люди вокруг меня улыбались и чувствовали себя счастливыми. На своём канале в YouTube и в Instagram я стараюсь максимально взаимодействовать с аудиторией, затрагиваю темы, которые им интересны, чтобы они лучше меня узнали.

Как ты научился плавать с хвостом?

Это не сложно. Как я уже говорил, плавать я выучился давным-давно, в детстве.

Где ты берёшь хвост?

Первый свой хвост я сделал из лайкровой юбки. Потом хвосты стали причудливее. Сегодня мне даже присылают их мои подписчики – очень приятно!

Что тебе больше всего нравится в твоём состоянии русалки и как ты справляешься с критикой?

Больше всего мне нравится находиться под водой. А когда я там начинаю двигать хвостом, это такое необычное состояние. Что касается критики, то я просто игнорирую весь негатив – вот и всё.

Какой посыл ты хочешь дать окружающим?

Русалки символизируют свободу, сохраняют воду и заботятся о природе. Я хочу, чтобы больше людей следовали их примеру. А вообще, людям давно пора понять, что они могут быть теми, кем им хочется. Всегда найдётся тот, кто полюбит тебя таким, какой ты есть.