30 января 2017 года станет понятно, кто войдет в топ-список конкурса "Мисс Вселенная–2016". Конкурс  красавиц, который проходит сейчас на Филиппинах, вышел на финишную  прямую.

В понедельник, 23 января, открылось онлайн голосование. Продлится оно ровно неделю и завершится 30 января 2017 года. Каждый желающий может оставить свой голос за любую из прекрасных участниц конкурса "Мисс Вселенная-2016". Причем голосовать можно до десяти раз в сутки.

Проголосовать за участниц конкурса "Мисс Вселенная–2016" можно тремя способами.

- Скачать приложение Vodi в на смартфон или планшет;

- Скачать приложение Miss U App;

- Зайти на сайт vote.missuniverse.com.

Для того, чтобы было проще разобраться, организаторы конкурса создали видеоролик - инструкцию, как голосовать за участниц "Мисс Вселенная - 2016".

Её на странице Instagram разместила и участница из России - 22-летняя Юлиана Королькова и подписала видео.

- Всем привет из тёплых Филиппин! Настал момент, когда мне нужна ваша поддержка как никогда прежде! Ниже - подробное описание того, как вы можете это сделать! Спасибо за вашу отзывчивость, за добрые пожелания и заботу!

Напомним, Юлиана Королькова в апреле 2016 года стала вице-мисс на конкурсе "Мисс Россия-2016". Первой тогда оказалась 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени, которая позже представляла нащу страну в конкурсе "Мисс Мира - 2016".

Сейчас участница конкурса "Мисс Вселенная–2016" Юлиана Королькова  учится в Британской школе дизайна в Москве.  На конкурсе "Мисс Россия" Юлина представляла Оренбургскую область. Она увлекается поэзией, любит творчество Достоевского. По данным СМИ, сейчас её сердце свободно.

Времени, чтобы проголосовать за участницу конкурса "Мисс Вселенная–2016" , - не так много. Уже в понедельник, 30 января 2017 года, голосование завершится. Тогда и станет известно, кто войдет в ТОП-12 и сможет претендовать на титул "Мисс Вселенная–2016".