Новости

Мишель Обама дала совет Меган Маркл

И рассказала, чем занималась первые месяцы в Белом доме
Мишель Обама дала совет Меган Маркл
Мишель Обама. Фото Getty
Мишель Обама. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Мишель Обама. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Мишель Обама. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Мишель Обама. Фото Getty1/6

Меган Маркл, герцогиня Сассекская, получает много рекомендаций от королевских советников, что стоит делать, а что – нет. Однако последний совет она получила от человека, более близкого к её родной стране – бывшей первой леди Мишель Обамы. Об этом сообщает CNN.

- Как и я, Меган, вероятно, никогда не мечтала, что у неё будет такая жизнь. Иногда давление, которое она оказывает на саму себя и которое оказывают окружающие, может ощущаться слишком сильно. Поэтому я советую ей подождать и не торопиться делать что-либо. Первые несколько месяцев в Белом доме я провела волнуясь о дочерях, следя за тем, хорошо ли начался их учебный год. И только потом я начала принимать участие в более масштабной работе. Мне кажется, что это нормально – даже, скорее, хорошо – сделать так, - приводит издание слова Мишель Обамы.

Обама также призвала герцогиню заниматься теми вещами, которыми она увлечена. Обе женщины сделали расширение прав и возможностей женщин и девочек своей приоритетной задачей.

- Я бы сказала, что существует очень много возможностей делать что-то хорошее с такой базой. И я думаю Меган может повысить своё влияние не только на других, но и на своё счастье, если она будет делать что-то, что находит в ней отклик, - добавила Мишель.

Она также добавила, что находит вдохновение и надежду в молодых девушках, которые ей встречались.

Напомним, что ранее Мишель Обама выпустила книгу под названием Becoming (Становление). Бывшая первая леди США также планировала европейский тур в поддержку своей книги. Однако, в связи с присутствием на похоронах 41-го президента США Джорджа Буша старшего, она была вынуждена сократить тур и отменить поездки в Париж и Берлин.