В конце 2015 года в Германии должны начаться съёмки фэнтези-проекта "В затерянных землях", основанного на трёх рассказах Джорджа Р. Р. Мартина (известного прежде всего как автора знаменитого телешоу HBO "Игра Престолов").

Переговоры между сторонами почти завершены. Уже известно, что главную женскую роль в фильме сыграет Милла Йовович. Кроме того, компанию ей составит актёр Джастин Четвин (знакомый зрителям по телесериалу "Бесстыдники"), сообщает THR. Режиссёром и автором сценария проекта выступит Константин Вернер (на его счету не так много фильмов – "Мёртвые листья", "Светлячки", "Королева славян" и несколько других).

По сюжету всё действие разворачивается вокруг странствующей волшебницы, которая разыскивает артефакт, способный превращать людей в оборотней. Параллельно воительница Шарра пытается убить дракона, чтобы воссоединиться со своим возлюбленным. Во время выполнения задания женщина-воин знакомится с хозяином заброшенного замка – и влюбляется в него, позабыв о главной цели своего путешествия.

Героиней третьей киноновеллы должна стать юная девушка, которая получила магические способности от одинокой колдуньи. Однако красота и любовь, к которым она так стремилась и которых так желала, скрывают в себе ложь.