Новости

Metro Photo Challenge 2018: Как выиграть поездку в Таиланд

Рассказываем об условиях фотоконкурса
Metro Photo Challenge 2018: Как выиграть поездку в Таиланд
Istockphoto.
Istockphoto.
«Грозные облака», Вивиан Паола Камфуис (Голландия). Победитель в категории «место». Фото "Metro"
Istockphoto.
Istockphoto.
Istockphoto.1/4

Победители ежегодного фотоконкурса Metro отправятся в путешествие

Сегодня Metro радо объявить о старте 14-го раунда Metro Photo Challenge, одного из крупнейших фотоконкурсов. Мы призываем читателей 100 городов мира загружать на сайт www.metrophotochallenge.com.свои работы.

Тема этого года – "Дай нам почувствовать", и она подразделяется на три категории: "Счастье", "Надежда" и "Грусть и гнев". Три победителя в этих номинациях получат шанс отправиться в сказочный Таиланд, а фото, которые они сделают в поездке, появятся в изданиях всех стран, где выходит Metro.

"Metro"

Все желающие могут загружать свои снимки на наш сайт до 20 ноября. Не забудьте, что вам надо выбрать одну из трёх предложенных категорий.

Работы победителей локальных уровней будет оценивать наше глобальное жюри – фотографы Алехандро Картахена, Дэвид Лазар и Юрген Бюрген.

Трёх финалистов, которые получат суперприз, мы объявим 12 декабря. Больше информации ищите на www.metrophotochallenge.com. 

Гран-при: выиграй поездку в Таиланд!

Трёх финалистов конкурса в каждой из категорий отберёт наше глобальное
жюри. Счастливчикам выпадет шанс побывать в фотоэкспедиции в Таиланде – прекрасной стране, расположенной на побережье полуострова в Юго-Восточной Азии.

В качестве бонуса к завораживающим пейзажам этой страны мы предоставляем возможность отправиться в специальную экскурсию по самым "фотогеничным" местам.

Приз включает в себя стоимость перелётов, трансферов в Таиланде, размещения и экскурсий.
Снимки, сделанные победителями конкурса в поездке, будут опубликованы в изданиях Metro по всему миру. Так что вас ждёт не только увлекательное путешествие, но и всемирное признание.

О КОНКУРСЕ

Metro Photo Challenge стартовал 14 лет назад в Швеции. Глобальный запуск конкурса состоялся в 2007 году. Для многих – как профессиональных фотографов, так и любителей – он стал крайне важным событием. В 2017 году 50 тысяч человек прислали нам 132 тысячи снимков, что утвердило Metro Photo Challenge в статусе одного из крупнейших фотоконкурсов мира.

КАТЕГОРИИ

1. СЧАСТЬЕ 

Счастье – самое прекрасное чувство, которое испытывает человек и в поисках которого он постоянно находится. Оно проявляется по-разному – как в мелочах, так и в чём-то грандиозном. Самое главное – не упустить его и, конечно, запечатлеть на камеру.

Istockphoto.
Istockphoto.

2. НАДЕЖДА

В тяжёлые времена это чувство помогает нам сохранять оптимизм. Именно благодаря ему мы способны переживать трудности и даже трагедии, ведь нас не покидает надежда на то, что впереди будет что-то хорошее. Надежда помогает справиться со всем. Ваша задача – увидеть её и сфотографировать.

Istockphoto.
Istockphoto.

3. ГРУСТЬ И ГНЕВ

Этих чувств мы стараемся избегать, тем не менее они также являются частью нашей жизни. Грусть и злость делают нас сильнее и помогают извлекать важные уроки. Эти эмоции не оставляют равнодушными окружающих. Не упустите момент, чтобы их запечатлеть.

Istockphoto.
Istockphoto.