Операцию по уменьшению груди сделала жительница Техаса Клаудия Сьерра, мечтающая стать копией первой леди США Меланьи Трамп.

Меланья Трамп вызывает восхищение у многих жителей США, но Клаудия Сьерра буквально бредит желанием изменить свою внешность и стать двойником жены президента США Дональда Трампа.

"Я хочу ощущать себя первой леди, и я уверена, что глубоко внутри я такая! – цитирует Клаудию Сьерру Fox5ny.com. – Для меня Меланья – воплощение мощи и силы. Она наша первая леди, и мне бы хотелось наиболее полным образом быть похожей на неё. Я мечтаю стать лучшей версией самой себя, и для этого иду на преобразования внешности".

Жительница Техаса прошла уже ряд преобразований для исполнения мечты – помимо банальной смены стрижки и покраски волос она сделала ринопластику, липосакцию, подтяжку ягодиц и даже лифтинг век. Пластический хирург доктор Франклин Роуз признался, что Клаудия Сьерра – далеко не единственная его пациентка, желающая лечь под нож ради образа Меланьи Трамп. А Клаудия Сьерра выбилась из общего ряда лишь потому, что собирается уменьшить четвёртый размер груди, хотя обычно женщины хотят сделать ровно наоборот.

Широко известен, правда, ещё один случай, когда женщина решила уменьшить грудь – румынка Симона Халеп страдала из-за того, что шестой размер груди мешал ей играть. И тогда осенью 2009 года Симона сделала операцию по уменьшению груди, хотя фанаты долго отговаривали её от такого шага. Но Халеп была непреклонна, заявляя, что её "тянет вниз".