Дональд и Мелания Трамп провели традиционную церемонию помилования индюка в канун Дня благодарения, который отмечается в США 22 ноября (четвертый четверг месяца).
К помилованию были представлены две птицы - их имена Горох и Морковка. В итоге, на стол президента не попадет Горох, его отправят жить на ферму. А вот о судьбе Морковки ничего не сообщается.

В прошлом году Трамп помиловал индейку по кличке "Барабанная палочка" (Drumstick). На церемонии был сын Трампа Бэррон, в этом году он на праздник не пришел. Хотя позже Бэррон присоединился к родителям. Семья направилась отмечать День благодарения во Флориду. Многие заметили, что сын Мелании и Дональда Трампа очень повзрослел и возмужал. Мальчику 12 лет, но выглядит он уже как юноша, а ростом - с мать. 

Мелания Трамп вновь смогла впечатлить модных критиков. На помилование индейки она пришла в эффектном пальто-кардигане с ярким и необычным геометрическим узором. Многие отметили, что Мелания выглядела очень счастливой и довольной. Она стояла рядом с супругом, а Трамп периодически одобрительно поглядывал на Меланию.

На церемонии также присутствовала дочь Дональда Трампа Иванка с супругом и детьми.

Как выглядели индюки до церемонии помилования и куда отправится помилованная птица, читайте ЗДЕСЬ.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#NEW! Barron, Melania & President Trump depart from the White House to Mar-A-Lago for their Thanksgiving break 🦃💚 —– November 20, 2018 • credits: daily mail

A post shared by Barron Trump (@barrontrmp) on Nov 20, 2018 at 1:54pm PST