Первая леди США Мелания Трамп регулярно обновляет свой блог в Twitter. И каждый раз ее фотографии и посты собирают десятки комментариев от хейтеров - людей, пишущих гадости в адрес жены президента США.

На этот раз Мелания Трамп поделилась фото с церемонии передачи фрагмента флага США - того самого полотнища, который был поднят на одном из кораблей в знаменитый "День Д" (день высадки союзников в Нормандии в 1944 году). Теперь он будет выставлен в музее в Штатах.
Первая леди была на церемонии в строгом темном брючном костюме и белой рубашке.
Патриотический настрой Мелании Трамп не пришелся по душе американцам. В Twitter Мелании тут же припомнили, что она - эмигрантка, посоветовали Трампу "отправить ее обратно", и даже заявили, что Мелания плохо пишет и говорит по-английски.

Цитата "Отправьте ее домой!" (Send Her Back) прозвучала не случайно. В США накануне разгорелся скандал. На митинге, где выступал Трамп, сторонники президента скандировали фразу "Отправьте ее домой!" в адрес конгрессвумен-мусульманки из Миннесоты Ильхан Омар, которая в детстве иммигрировала в США из Сомали, а сейчас активно критикует Трампа.

Президент США Дональд Трамп в Белом доме во время встречи со спортсменами Special Olympics World Games заявил, что недоволен поведением своих сторонников, хотя ранее заявлял, что Ильхан может уезжать из Америки, если ей здесь так не нравится.