Меган Маркл впервые появилась на публике в этом году. Беременная жена принца Гарри 10 января посетила в Лондоне благотворительную организацию для женщин Smart Works.

Меган Маркл прибыла в офис организации, королевским попечителем которой она стала, на автомобиле. Живот беременной герцогини стал уже очень заметен - Меган надела черное платье, которое скрывает объемы, но многие отметили, что жена принца Гарри сильно поправилась
"Она похожа на милый шарик," - комментируют первый выход Меган Маркл в новом году поклонники королевской семьи.

Пользователи оценили очень элегантный и сдержанный образ Меган Маркл. Она убрала волосы в тугой пучок, а поверх платья надела пальто песочного цвета. Туфли герцогини (от бренда Gianvito Rossi) также привлекли внимание модных критиков. Носить во время беременности обувь на высоком каблуке - норма для членов королевской семьи.

В Smart Works Меган присоединилась к дискуссии с волонтерами о проблемах при приеме на работу. Меган даже выступила в качестве стилиста. Она помогла женщинам выбрать одежду для первого собеседования.

Smart Works - одна из четырех организаций, для которых Меган Маркл стала королевским покровителем, о чем было объявлено сегодня Кенсингтонским дворцом. Три другие организации - Национальный театр, Ассоциация университетов Содружества (ACU) и Mayhew (это организация, которая занимается проблемой численности животных).

Все 4 организации в соцсетях с гордостью объявили своего нового королевского покровителя - Герцогиню Сассекскую.
Соответствующие странички и разделы появились и на официальных сайтах организаций. Известно, что еще три организации Меган Маркл посетит уже в ближайшее время.