Звезда популярного американского реалити-шоу Ким Кардашьян известна своими выдающимися формами и страстью к их демонстрации. Для публичных выходов и повседневной жизни звезда выбирает наряды, обтягивающие ее пышные бедра, а также платья и кофточки с экстремально глубоким декольте.

Частенько американская звезда армянского происхождения «забывает» надеть под наряды с глубоким вырезом бюстгальтеры и буквально заставляет ломать глаза мужчин и рвать на себе волосы от зависти женщин.

Даже «интересное положение» светской львицы и фотомодели не заставляет ее выбирать более скромные луки и переходить к затворническому образу жизнь.

34-летняя Ким, находящаяся на четвертом месяце беременности, носит высокие эффектные каблуки, узкие юбки и двухлетнюю дочку на руках.

Напомним, Ким Кардашьян - участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян", светская львица и активная тусовщица. Со стороны отца у Ким - армянские корни, а по линии матери  - шотландские и голландские. В мае 2014 года звезда в третий раз вышла замуж за американского рэпера Канье Уэста, от которого родила дочь Норт.