В Майами на Неделе пляжной моды состоялся шокирующий показ. На подиум выходили модели в купальниках, сделанных из тонких полосок изоленты, лишь прикрывающих интимные места девушек, но издалека очень похожих на дизайнерские бикини.

Необычным шоу на Неделе моды в Майами удивили дизайнеры Black Tape Project. Их купальники из изоленты вызвали настоящий фурор - красные, золотистые, черные полоски ткани были наклеены прямо на голые тела моделей. Из изоленты креативные модельеры умудрились создать как ультра-мини, так и слитные "закрытые" купальники, умело изобразив даже бретельки. 

Коллекцию купальников Black Tape Project уже оценили модники. Одни ужасаются, с какой же болью потом придется отдирать всю эту красоту, другие восхищаются задумкой - ведь теперь при помощи изоленты можно подтянуть те места, которые обвисли и требуют коррекции.

Добавим, Неделя моды в Майами уже поразила модных критиков. Очень эффектно прошло в столице пляжной моды шоу Sports Illustrated Swimsuit. На подиум вышла модель, кормящая ребенка грудью, а также девушки с пышными фигурами, демонстрирующие купальники для полных дам. Фото и подробности ЗДЕСЬ.