Известная британская супермодель Кейт Мосс выходит замуж. Мужем 42-летней модели станет 29-летний правнук первого канцлера Германии Отто фон Бисмарка Николай фон Бисмарк. Об этом в понедельник сообщает Daily Mail.

По данным издания, молодой человек сделал предложение модели в самом романтичном городе планеты – в Венеции. Он пригласил Мосс в популярный среди знаменитостей ресторан Ristorante da Ivo, дождался, когда все посетители покинут зал и влюблённые останутся наедине, опустился на колено и предложил Кейт стать его женой.

Мосс согласилась.

Когда пара сыграет свадьбу, пока не сообщается, однако, по словам хозяина ресторана Джованни Фракасси, с местом для проведения церемонии они уже определились.

– Он хочет жениться на ней в Венеции в маленькой церкви, которую они любят, Сан-Николо-деи-Мендиколи. Я помню, когда Кейт приходила сюда с Джейми Хинсом... Могу сказать одно: Николай гораздо больше любит её, – рассказал он журналистам.

Напомним, что Кейт Мосс всё ещё является законной супругой музыканта Джейми Хинса – они поженились в Лондоне 1 июля 2011 года.