Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вновь попала под прицел внимания общественности, появившись на мастер-классе для детей, который устроило Королевское фотосообщество Великобритании.

Британцы пристально рассмотрели наряд Кейт Миддлтон, в котором она пришла на встречу, и пришли к мнению, что герцогиня  беременна четвертым ребенком. На нескольких фото в легком летнем платье у Кейт Миддлтон явно виден небольшой животик. Слухи о беременности Кейт ходят уже давно, но, похоже, пока они ничем не подкреплены.
"У трижды рожавшей герцогини в определенные дни месяца вполне может быть виден небольшой живот", - сомневаются многие подписчики в официальных аккаунтах Кенсингтонского дворца.

Еще больше внимания, чем беременность Кейт Миддлтон, привлекли эмоции герцогини. 37-летняя Кэтрин - очень веселая и улыбчивая, и часто на мероприятиях заразительно смеется, очаровывая всех вокруг. Но в этот раз ее смех показался британцам уж слишком вызывающим.
"Леди не должна так ржать! Ну и это выглядит уж очень наигранно!", - возмущаются чопорные британцы.

Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон.

Getty

Фото:

Кейт Миддлтон на встречу с детьми-фотографами пришла в летнем платье от бренда Ridley London. Герцогиня познакомилась с ребятами, с одним из них - девятилетним Джошем Эвансом - она рассматривала фото и обменивалась впечатлениями. После встречи Джош сказал, что не знает, кто эта женщина, которая разговаривала с ним.
Мать Джоша подтвердила, что ее сын не знает герцогиню, но отметила: "Когда он увидит свои фотографии с Кейт, поймет, насколько важен сегодняшний день».

Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон.

Getty

Фото:

Фотография - одно из давних хобби Кэтрин. Накануне было официально объявлено о её новом патронаже: Королевское фотографическое общество (Royal Photographic Society), почетным членом которого она является с 2017 года. Королева Елизавета II делегировала герцогине Кембриджской патронаж на Королевским фотосообществом после 67 лет его покровительства.