Напряженные матчи чемпионата Европы по футболу-2016 продолжаются. Впереди игры "на вылет". Командам придется изрядно потрудиться на поле, чтобы пробиться в финал. Огромную поддержку при этом спортсменам оказывают болельщики. На трибунах фанаты футбола состязаются в активности, креативности и эмоциональности.

На фото с матчей ЧЕ-2016 можно увидеть не только ликующих или убитых неудачей футболистов, но и испытывающих не менее сильные чувства болельщиков. На трибунах плачут, кричат, смеются и обнимаются не только завзятые фанаты футбола - мужчины, но и их жены и подруги, и даже дети - самых разных возрастов. 

Иногда внешний вид фанатов удивляет. Чаще всего болельщики красят лица и тела в цвета национального флага, надевают яркие шляпы и футболки, но нередко приходят на матчи в невероятных костюмах, порой, весьма оригинальных.

Особая разновидность фанатов - оголяющиеся болельщики, которые считают своим долгом раздеться в поддержку любимых сборных. Причем, голыми телами хвастают на трибунах не только девушки-красотки, но и упитанные мужчины. 

Но оно и понятно - жарко! Накал борьбы и эмоций зашкаливает.