Самый злобный кот в мире по имени Гарфи смог набрать в своём Instagram более 35 тыс. подписчиков. Отметим, что у Гарфи также есть собственный 18-месячный календарь, на котором размещены полноцветные изображения злобного кота в различных костюмах. Также в календаре указаны фазы луны, национальные и международные праздники.

Хозяйка с котом проживает в городе Нортвудс штат Висконсин, именно там их заметило издание Publisher's Weekly, которое и сделало из кота популярного интернет героя. Стоит сказать, что Гарфи является популярным гостем на различных местных телешоу, а также на тематических выставках, посвящённых домашним животным.

Отметим, что Гарфи не первое животное, которое стало популярным благодаря своему хмурому выражению лица. Куда более популярным в интернете является Grumpy Cat "Сердитый Котик", (настоящая кличка — Соус Тардар). Она тоже знаменита благодаря необычной внешности. Интернет-звездой она стала после того, как брат её хозяйки в сентябре 2012 года разместил фотографию кошки на сайте Reddit.