Британский актер Дэниэл Рэдклифф, который широко известен своим поклонникам по главной роли в фильмах о Гарри Поттере, исполнил рэп-композицию Эминема в караоке. Свой музыкальный талант он продемонстрировал в караоке-баре в Калифорнии, куда он приехал отдохнуть вместе со своей возлюбленной Эрин Дарк.

Из огромного списка песен рэпера он выбрал The Real Slim Shady. В момент выступления его девушка находилась рядом, она подпевала и танцевала. После выступления он поцеловал Дарк, и они вернулись в зрительский зал.

Любительское видео с актёром, исполняющим рэп, уже собрало более полумиллион просмотров. Некоторые в комментариях отметили, что местами Рэдклифф сбивается, но в целом хорошо читает рэп. Кто-то даже отметил, что "Когда девушка (возлюбленная актёра) начинает петь и прыгать, то она выглядит как Гермиона (персонаж фильмов о Гарри Поттере), пытающаяся ответить на вопрос учителя".

Напомним, что Рэдклифф ранее уже заявлял, что увлекается хип-хопом.  В октябре 2014 года он даже исполнил рэп-композицию в эфире телешоу Джимми Фэллона.

Отметим, что актёр Дэниэл Рэдклифф больше всего известен публике по его роли в цикле фильмов "Гарри Поттер", основанных на одноимённой книге. При этом надо сказать, что он снимался также и в других кинокартинах: "Рога", "Дружба и никакого секса", "Убей своих любимых".