В Одессе произошли кадровые перестановки, теперь командовать в пресс-службе одесской милиции станет 28-летняя модель Анна Пенчева. Ранее она стала известна тем, что делал откровенные фотосессии для мужского журнала MAXIM.

Помимо этого девушка в 2009 году стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine. Перед тем как возглавить ответственный пост главы пресс-службы полиции Одессы, она была ведущей в передаче о моде Odessa Fashion Channel на одном из одесских телеканалов.

Как отмечается в профиле Пенчевой на сайте телеканала, она по образованию — менеджер по туризму и работала по специальности два года зарубежом.

Отметим, что Саакашвили в последнее время всё чаще назначается на ответственные посты молодых девушек. Так ранее он назначил своим заместителем 25-летнюю активистку Майдана Юлию Марушевскую, а до этого

Ранее СМИ неоднократно сообщали о его любовных похождениях, при этом многие пассии Саакашвили впоследствии занимали ответственные посты в госорганах. К примеру, недавно Саакашвили назначил своим заместителем 25-летнюю активистку Майдана Юлию Марушевскую. Также он назначил на пост замглавы Одесской области Украины российскую оппозиционную активистку Марии Гайдар, для которой специально добился украинского гражданства.