Мелания Трамп поделилась в своем блоге в Twitter фото из Биаррица - под занавес саммита G7 жены президентов и премьер-министров "большой семерки" отправились в излюбленное место серфингистов - на пляж Кот-де-Баск. Но неожиданно пост первой леди США спровоцировал настоящую травлю - поводом для шуток и мемов стала фотография поцелуя Мелании Трамп с Джастином Трюдо, премьером Канады.

"Отличный способ завершить наш визит - встретиться с молодыми серферами и участниками семинара по биоразнообразию на прекрасном берегу в Биаррице. Спасибо, Брижит Макрон, за то, что организовали для нас интересную программу", - написала Мелания Трамп под фото с пляжа Кот-де-Баск. Супруга Дональда Трампа выбрала для визита к серфингистам длинное черно-белое платье от Azzedine Alaïa с необычным узором и выглядела очень счастливой. Но не это мероприятие впечатлило подписчиков блога первой леди.

Пользователи Сети принялись обсуждать гораздо более эффектное фото с саммита G7, на котором Мелания Трамп подставляет щеку для поцелуя премьер-министру Канады Джастину Трюдо, в то время как ее супруг стоит рядом. Фото стало настоящим мемом и разошлось по Интернету в самых разных вариациях.

"Вы неплохо провели время во Франции, но этот момент с Трюдо был все же веселее, правда?", - иронизируют блогеры, сравнивая фото Мелании.

"Можете ли вы объяснить, что там произошло? Я знаю, что вы живете в плохой стране. Но есть и другие способы легальной миграции!", - мрачно шутят подписчики Мелании в Twitter.

Мелания Трамп с супругом поздним вечером 26 августа вернулись домой в США. В Сети уже появились фото, как пара направляется к Белому дому от вертолета, приземлившегося на лужайке. На Мелании Трамп белые брюки и синяя блузка, а лицо закрывают солнечные очки, несмотря на то, что на улице уже темно.

Дональд и Мелания Трамп уже вернулись домой в Штаты.

Дональд и Мелания Трамп уже вернулись домой в Штаты.

Getty

Фото: