Сестра герцогини Сассекской Меган Маркл Саманта считает, что жена принца Гарри игнорирует своего больного отца.

"Если он умрёт, это будет вина Мег", – заявила Саманта у себя на страничке в Twitter, передаёт Daily Mail.

Известно, что Томас Маркл не смог попасть на свадьбу дочери с принцем Гарри из-за сердечного приступа, который он перенёс незадолго до свадебной церемонии. Ему сделали операцию, сейчас Томас проходит курс реабилитации.

Сестра Меган Маркл Саманта в настоящий момент пишет книгу о том, как она пребывает в тени герцогини Сассекской. Уже давно она трубит всему миру о том, какой чёрствой женщиной стала Меган Маркл с тех пор, как стала встречаться с принцем Гарри. И, в частности, её беспокоят отношения Меган Маркл с отцом.

Ранее 53-летний отец Меган Томас заявил в интервью TMZ, что его дочери следует обратить на него внимание – это была реакция на посещение Меган и Гарри выставки в Лондоне. Он также признался, что в курсе о гневной реакции Меган на платные интервью, которые Томас раздаёт СМИ о своей дочери. И добавил, что не перестанет этого делать, пока ему не позволят снова стать частью жизни Меган.

"Я молчал целый год, пока пресса осаждала меня, мне даже пришлось прятаться в Мексике. Поэтому я и решил рассказать свою историю", – заявил Томас.

В британской газете Sun отметили, что Томас не общается с Меган уже на протяжении двух месяцев. При этом в интервью изданию он заявил, что Меган прячет за фальшивыми улыбками своё истинное отношение к жизни в королевской семье.

"Я видел её улыбку много лет, я знаю её улыбку. И мне не нравится та улыбка, которую я вижу сейчас. Это нарисованная улыбка. Ей приходится платить высокую цену за жизнь в этой семье", – резюмировал Томас Маркл.

СМИ: Меган Маркл раздражает поведение отца из-за его заявлений