20 апреля на знаменитой голливудской "Аллее славы" разыгрались нешуточные страсти, несколько строителей оцепили часть бульвара и объяснили всем присутствующим, что собираются убрать Звезду Дональда Трампа, которую тот получил за своё участие в телесериале "Кандидат". Взбудораженные очевидцы с любопытством наблюдали за происходящим: рабочие делали замеры и работали отбойным молотком.

На самом же деле это был обычный розыгрыш, который устроил ведущий американского ток-шоу Джимми Киммел в своей одноимённой программе "Джимми Киммел в прямом эфире" на телеканале ABC. Таким образом он решил развеселить своих зрителей и ярых противников миллиардера, которые уже множество раз призывали лишить Трампа Звезды из-за его высказываний в ходе предвыборной гонки за пост президента США.

Стоит отметить, что пока рабочие "демонтировали" Звезду, журналисты программы успели взять несколько интервью у очевидцев и узнать их мнение по поводу происходящего. Люди неоднозначно отнеслись к данной инициативе, кто-то поддержал уничтожение Звезды, кто-то выступил против.

"Джимми Киммел в прямом эфире" — американское ночное ток-шоу, созданное Джимми Киммелом, в котором он в комичной и ироничной форме описывает наиболее актуальные события в мире. Передача известна своими именитыми гостям и розыгрышами знаменитостей. Киммел уже несколько раз высмеивал Трампа в ходе его предвыборной компании, но всё же фирменной шуткой шоу является постановочное противостояние ведущего и известного актёра Мэтта Дэймона.