Американка по имени Челси устала от бесконечного потока сообщений и упоминаний в Twitter во время футбольного матча. Дело в том, что её ник очень похож на ник официальной страницы футбольного клуба: @Chelsea - @ChelseaFC.

О ненависти к футболу она написала во время серии матчей с командой, чем немало возмутила общественность. Некоторые фанаты стали предлагать девушке сменить никнейм. 

Другая девушка с ником @fox ответила Челси: "А я не Fox News".  

С одной стороны, смена имени - резонная просьба, с другой, девушка пользуется своим аккаунтом уже семь лет. Занять это имя ей помог знакомый, который работает в Twitter, рассказала Челси Buzzfeed. На тот момент сервис только начинал развиваться и она даже представить себе не могла, во что выльется невинное желание занять никнейм в виде своего имени, пока это не сделал футбольный клуб.

"Я даже не думала об этом в то время, - сказала она. - Я знала, что некоторые люди, которые не умеют пользоваться Twitter, могут упоминать моё имя, спутать с другими людьми, но я не ожидала сумасшедшего притока футбольных фанатов”.

Стоит отметить, что на данный момент у девушки более 10 тысяч подписчиков.

Во время финального матча Челси - Тоттенхэм 1 марта девушку потревожили очень много раз. Как она сказала Buzzfeed, в её аккаунте Twitter она получала от 50 до 100 сообщений в минуту.