Показы в рамках fashion-недели в Лондоне еще долго будут обсуждать модные критики. Дизайнеры новой волны и опытные модельеры представили свои коллекции сезона осень-зима 2016/17.

Что будет модно будущей осенью? Metro предлагает сделать акцент на головных уборах. Шляпы, косынки и даже маски-ремни - вот что показали на подиумах европейские дизайнеры.

Christopher Kane продемонстрировал на Неделе моды в Лондоне нежнейшие шифоновые платья с узором в виде увядших цветов, а в качестве аксессуара предложил прозрачные косынки-кульки из целлофана.

Бьюти-образы Ashish оказались одними из самых запоминающихся на модной Неделе. В новом сезоне стилисты сделали акцент не на макияже, а на волосах - точнее, на круглых разноцветных париках, которых совпадали с цветом наряда.

А бельгийский бренд A.F. Vandevorst на дебютном показе удивил шляпками из ремней, почти полностью закрывающими лица моделей.

Ярче других "выступила" на Неделе моды в Лондоне эпатажный дизайнер Пэм Хогг. Она вывела на подиум моделей и вовсе без одежды. На девушках красовались прозрачные комбинезоны, а интимные места прикрывали черные полоски ткани. Подробнее ЗДЕСЬ.