В Голливуде состоялась премьера нового фильма про похождения спайдермена: "Человек-паук: Вдали от дома". В России на экраны кинотеатров картина выйдет 4 июля. В главной роли - уже знакомый многим актер Том Холланд.

На премьере в Голливуде было очень людно. На красной дорожке над красующимися перед камерами звездными красавицами завис надувной человек-паук, а гости показа надели костюмы спайдермена или хотя бы аксессуары из его гардероба.

Шикарные Мариса Томей, Зендея, Энгаури Райс, Коби Смолдерс появились на премьере в ярких нарядах. Мариса выбрала розовое прозрачное платье, актриса выглядит молодо и эффектно. Зендея надела наряд с крошечным лифом, лишь прикрывающим грудь, а Коби Смолдерс показала всем свои стройные ноги.

Мужская часть съемочной группы тоже постаралась - экстравагантный Сэмюэл Л. Джексон был в кепке ярко-фиолетового цвета и белом костюме. Том Холланд выбрал стильный темно-бордовый костюм, а Джейк Джилленхол пришел в "классике".

В Сети появились и первые реакции на новые приключения человека-паука. Зрители уверяют, что "Человек-паук: Вдали от дома" получился смешной и энергичный, а Джейк Джилленхол отлично вписался в роль Мистерио. Все это на фоне хитрого сюжета и захватывающих экшен-сцен, отмечает "Кинопоиск".