Бывшая девушка британского принца Уильяма 31-летняя Роуз Фаркуар примет участие в новом сезоне популярного телепроекта "Голос". Об этом в среду сообщает ITV News.

Программа с участием девушки выйдет в эфир в субботу, 20 февраля, на телеканале BBC One.

По информации издания, на прослушивании к шоу экс-подружка принца исполнила песню Силлы Блэк Anyone Who Had A Heart.

- Это стопроцентно моя тема, — прокомментировал выступление Фаркуар один из звёздных наставников британского шоу — лидер группы Kaiser Chiefs Рики Уилсон.

Помимо Уилсона в роли наставников британского шоу "Голос" также выступают певец Бой Джордж, актриса и музыкант Палома Фейт и will.i.am из команды Black Eyed Peas.

Напомним, что Роуз Фаркуар и принц Уильямс были знакомы с детства, романтические отношения между ними завязались в начале 2000-х, когда герцог Кембриджский только окончил Итонский колледж.

В настоящее время Роуз занимается развитием рынков фермерской продукции в Лондоне. Что же касается принца Уильяма (второго в очереди на престол Соединённого Королевства), он женат на Кейт Мидлтон, с которой воспитывает двоих детей – двухлетнего Джорджа Александра Луи и дочери Шарлотты Елизаветы Дианы, появившейся на свет 2 мая 2015 года.