Поп-певица Бритни Спирс решила принять участие в программе розыгрышей и проверить на прочность нервы трёх телохранителей. Они по сценарию должны были сопровождать её во время концерта, на котором певице предстояло танцевать. Спирс должна была повторять всё то, что ей озвучивал в микрофон Нил Патрик Харрис и его соведущий.

Певица согласилась с таким условием.

В программе участвовали три телохранителя, каждому из которых нужно было прийти в комнату к певице и ответить на ряд вопросов.

Сначала Бритни пришлось произнести фразу: "Привет, я одна-единственная Бритни Спирс. Ты что, не собираешься поцеловать мою руку?"

Затем они присели на диван и поп-дива озвучила вопрос Харриса: "Насколько ты сильный?" В ответ телохранитель стал рассказывать ей о том, что он был самым сильным в армии, на что Спирс уточнила: "Сильнее чем танк?" Тот отрицательно покачал головой.

Затем настало время второго телохранителя. Бритни Спирс пересаживала его с одного дивана на другой, прежде чем начала беседу.

Третий телохранитель зашёл в комнату и застал поп диву с бутылками с водой. Она начала жонглировать ими и сказала: "Привет, смотри, что я умею". Бритни задала ему вопрос, почему он стал телохранителем. На что он ответил: "Я работал в самых сложных ситуациях". Бритни Спирс уточнила: "Ты как супергерой? Как Бетмен?" Он ей сказал: "Несомненно". "Или как Скуби Ду?" - уточнила певица.

Во время второго испытания телохранителям предстояло пойти с певицей на сцену в пустой зрительный зал. Там она должна была проверить, как они справятся со своей работой прямо на сцене. Сначала она попросила их найти что-то опасное, что было спрятано под сиденьями в зрительном зале. Ведущий шоу подсказывал ей "горячо-холодно" в микрофон. Сама певица не знала, что спрятан был кактус.

В какой-то момент ведущий попросил её произнести: "Холодно. Теплее. Горячо. Я говорю о себе". Бритни Спирс засмеялась, но произносила все фразы точь-в-точь, как просил её Харрис.

После испытания с кактусом Спирс попросила телохранителей обеспечить её бехопасность прямо на сцене, когда она будет танцевать в окружении танцоров. Первый телохранитель подошёл к ней, присел на корточки и начал пританцовывать вместе со всеми. Он приседал, ползал по сцене, несмотря на свою слегка полную и очень крепкую фигуру.

Выполняя это же задание, другой телохранитель решил, что просто постоит рядом. Тогда Бритни попросила: "Оставайся ближе ко мне". Телохранитель подошёл совсем близко, расставил руки в тороны и загородил её от зрительного зала.

Третий телохранитель посмеялся, затем взял кактус, отнёс его в сторону и встал сбоку от сцены, наблюдая за происходящим.  

Видео было размещено на официальном канале YouTube передачи "Best Time with Neil Patrick Harris".