28-летний бразилец итальянского происхождения Маурисио Галди продолжает удивлять фолловеров и делать операции по изменению тела. Он мечтает однажды стать точной копией куклы Кен, но пока сделать это не удаётся. Впрочем, Маурисио считает, что в настоящий момент у него идеальное тело.

– Теперь моё тело превосходно! – говорит он Metro. – Что я сделал из последнего? Липоскульптуру, то есть, удалил лишний жир в подкожном слое и между мышцами, а также вставил в ноги силиконовые протезы. Был очень долгий процесс реабилитации, но после того, как врачи провели полную диагностику, стало понятно – всё просто великолепно! С моим здоровьем сейчас полный порядок. Это связано с тем, что я всегда ищу лучших врачей, лучших специалистов. А кроме того, прохожу полную диагностику задолго до операций, за несколько месяцев.

Сейчас у Маурисио очень много планов на будущее.

– У меня два высших образования, я маркетолог и актёр! – поясняет бразильский Кен. – И поэтому я всем говорю – я наполовину артист, и наполовину бизнесмен. Вообще, если говорить о дальнейших планах, то буду держать их в секрете. Но обещаю, что они связаны с моей актёрской карьерой. Что до моего тела, пока я доволен тем, что сделал. И не собираюсь делать что-то ещё. Просто буду ходить в зал и соблюдать диету.

Маурисио Галди – один из самых известных жителей Бразилии. Его постоянно зовут на местные ток-шоу, где бразилец рассказывает о том, как изменилась его жизнь после пластических операций. Кроме того, Маурисио регулярно снимается в фильмах.