Вчера, 27 января 2016 года, состоялся матч "Барселона" - "Атлетик Бильбао", в котором хозяева поля одержали верх. Матч завершился со счётом 3:1.

По итогам двух матчей между "Барселоной" и "Атлетик Бильбао" каталонцы вышли в полуфинал Кубка Испании.

Счёт в матче "Барселона" – "Атлетик Бильбао" 27.01.2016 года открыли гости. На 12-ой минуте встречи с передачи Арица Адуриса Иньяки Уильямс поразил ворота соперника. Однако в начале второго периода каталонцы отыгрались - Луис Суарес сравнял счёт, ему ассистировал Лионель Месси.

Всего за несколько минут до конца матча между "Барселоной" и "Атлетик Бильбао" 27 января 2016 года свою команду вывел вперёд Херард Пике, а Неймар увеличил разрыв между командами, отправив третий мяч в ворота "Атлетик Барселона" (уже в добавленное время).

Напомним, что первый матч четвертьфинала между "Барселоной" и "Атлетик Бильбао" также завершился победой сине-гранатовых со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл Иньяки Уильямс, отличившийся с передачи Арица Адуриса на 12-й минуте встречи. Луис Суарес сравнял счёт в начале второго тайма, ему ассистировал Лионель Месси. Незадолго до окончания встречи свою команду вывел вперёд Херард Пике. Точку в матче поставил Неймар, отличившийся уже в добавленное время.

Первый матч этих команд завершился со счётом 2:1 в пользу сине-гранатовых.