Новости

Американка похудела на 400 кг

Самая толстая женщина в мире сбросила 80% веса
Американка похудела на 400 кг
Американка похудела на 400 кг
Похудевшая Майра Розалес. Фото соцсеть texasvalleygirl2

Самая толстая женщина планеты американка Майра Розалес похудела на 403 килограмма. Чтобы сбросить 80% своего веса, ей потребовалось несколько лет упорной борьбы и 11 операций. Об этом во вторник сообщает Rambler со ссылкой на портал Anews.

Долгие годы женщина страдала патологическим ожирением и не могла похудеть. Из-за лишнего веса она не могла ходить и самостоятельно принимать душ – за неё всё делали родные. А после того, как в 2008 скончался её любимый племянник, Майра и вовсе впала в депрессию. Женщина настолько была убита горем, что попыталась взять вину на себя и убедить полицию в том, что мальчик умер после того, как она случайно упала на него.

Правда, позже выяснилось, что в смерти малыша виновата его мать – сестра Майры (за это её посадили в тюрьму).

Депрессия и постоянно увеличивающиеся килограммы Розалес всё сильнее ухудшали её здоровье. Она понимала, что если не взять себя в руки, то исход только один.

В 30 лет Майра решила кардинально изменить свою жизнь. И начала с операций. Всего Майра перенесла 11 хирургических вмешательств, в том числе операцию по уменьшению желудка.

После этого женщина начала следить за своим питанием и занялась спортом. Регулярные тренировки сделали своё дело – Майра не только похудела, но избавилась от депрессии и даже встретила свою любовь.

Майра Розалес до операций. Фото Скриншот Youtube
Майра Розалес. Фото www.facebook.com/texasvalleygirl2
Майра Розалес. Фото www.facebook.com/texasvalleygirl2
Майра Розалес до операций. Фото Скриншот Youtube1/3