Житель Нью-Йорка Брэндон Скотт Вулф перепробовал Tinder, OkCupid и eHarmony, но никак не мог добиться успеха в отношениях с противоположным полом. В итоге он решил создать сайт знакомств, где девушки могут выбрать только его. Для того, чтобы подать заявку на DateBrandonScottWolf.com кандидатки должны отправить эссе длиной от 500 до 1000 слов, которое описывает определённое достижение или событие в их жизни. "Это что-то между шуткой и реальным способом познакомиться со мной", – рассказал Вулф Metro.
 
Почему вы создали этот сайт? В Tinder не срослось?
– Я изначально сделал этот сайт как пародию на такие популярные сайты знакомств как Match.com, eHarmony, и OkCupid. Я написал комедийный скетч пару лет назад об обычном парне, который устал и потерялся на сайтах онлайн-знакомств и решил создать сайт для знакомства только с собой, чтобы выделиться из толпы. После некоторого обдумывания, я решил добавить в сценарий себя, чтобы шутка получилась более реалистичной и смешной.

Как много человек с тобой связалось?
– С тех пор как я запустил сайт, профили на нём создали более 400 человек, что на 400 больше чем я изначально ожидал. Сейчас, мне кажется, что-то среднее между шуткой и реальным сайтом знакомств – это то что надо. Во-первых и главное – это сатира, сатира, которая поможет мне найти менеджера или агента для моих шоу, а также девушку.

Только девушки могут подать заявку?
– Сайт открыт для всех, нужно пройти небольшой тест и создать профиль.

Почему вы просите пользователей сайта отправлять эссе?
 – Тест состоит из разных смешных вопросов, А эссе я прошу добавлять для того, что это даёт мне шанс больше узнать о человеке, который хочет со мной познакомиться.

К чему стоит готовиться людям, которые хотят познакомиться с тобой?
Всё что я могу предложить – это себя. Я обычный парень, примерно 175 см ростом и весом в 79 кг.

Ты – комик, не примут ли люди этот сайт за шутку?
– Многие люди всерьёз принимают этот сайт и, если их намерения встретиться со мной честны, то я готов подумать о свидании с таким человеком.