Жительница посёлка Васильево в Татарстане отрезала своему бывшему мужу пенис, после чего была приговорена к четырём годам колонии.

Как сообщает Life.ru, преступление она совершила осенью 2017 года – вскоре после развода. Пострадавший был доставлен в больницу в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и с ампутированным органом. Врачи сообщили в полицию. При задержании правоохранители нашли у подозреваемой два ножа и халат, перепачканный кровью.

Свою вину подсудимая признала лишь частично. Суду она сообщила, что была доведена до отчаяния постоянными домогательствами со стороны бывшего мужа. Несмотря на развод, бывшим супругам временно приходилось делить между собой общую жилплощадь, и мужчина постоянно домогался до своей сожительницы. Приставания усиливались вместе со степенью опьянения мужчины.

В один из вечеров он вернулся домой с работы в сильном подпитии и снова попытался склонить экс-супругу к интиму, дело даже дошло до рукоприкладства. Когда мужчина угомонился и уснул, ярость взяла верх и женщина схватилась за нож.