Жена скандального певца Сергея Шнурова – ресторатор и владелица балетной школы Матильда Шнурова рассказала поклонникам, как у её супруга появились первые в жизни лабутены. 

– За несколько часов до премьеры на YouTube клипа Экспонат на съемках для журнала @glamour_russia Сергею достались эти прекрасные штиблеты, которыми он страшно восхищался. Их великолепной лаковой кожей и изысканной золотой вышивкой. И только когда увидел красную подошву заорал: Б…, эт что, лабутены – написала Матильда под снимком с мужем на странице в социальной сети Instagram

Матильда отметила, что до той «судьбоносной» фотосессии Шнуров даже не знал о существовании мужских «лабутенов» в природе. 

– Представители бренда были так милы, что подарили Сергею его первые Лабутены, а через сутки уже все напевали песенку. Такая магия вещей и событий, – завершила свой рассказ избранница музыканта. 

Напомним, клип группы “Ленинград” на песню “Экспонат” через пару дней после презентации буквально взорвал Интернет, а уже через неделю почти вся страна напевала навязчивые строчки “На лабутенах на.. и в ох… тельных штанах”. 

По теме: В клипе про лабутены священника сыграл бизнесмен "с улыбкой Гагарина"

Еще по теме: Новый клип Шнурова "На лабутенах..." взорвал соцсети