Скандал в знаменитом семействе  - Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову - перешел в новую стадию. Журналисты раздобыли подробности карьеры актрисы.

Оказывается, в молодости Екатерина Архарова снималась для эротических журналов под именем Катюша Копнина. Фото уже появились в Сети - Катюша Копнина на них хоть и не голая, но практически обнажена.

Подробности жизни Екатерины Архаровой, которая тогда была известна как Катюша Копнина и фото, свидетельствующие о бурной молодости актрисы, раздобыли журналисты.

Как оказалось, жена Башарова, живя в Италии, снималась для мужских журналов и пользовалась огромной популярностью у горячих итальянцев.

Эффектная блондинка Катюша Копнина появлялась на обложках эротических журналов, о ней писали издания, выкладывая и снимки, сделанные папарацци.

Катюша Копнина нередко появлялась и на светских мероприятиях, поддерживая свое амплуа роковой красавицы и выбирая весьма откровенные наряды, пишут СМИ. Обычно Катюша сопровождала состоятельных мужчин.

Катюша Копнина есть и на видео - она снялась в фильме, который можно смотреть лишь тем, кому исполнилось 18 лет. Называется фильм Ragazzi della notte («Мальчики в ночи»). По данным журнала Super, Катюша Копнина также числилась в букинг-листе итальянского модельного агентства, занимающегося поставками красоток клиентам.

То, что она долго жила в Италии, Екатерина Архарова, жена Марата Башарова, не скрывает. Она нередко упоминала об этом в интервью. Правда, не раскрывала деталей карьеры. По возвращению в Россию Екатерина сменила имя. И из Катюши Копниной превратилась в Архарову.

Кстати, брак с Маратом у Екатерины единственный - раньше она официально замужем не была. Многие светские сплетники долго удивлялись, как удалось актрисе, которой скоро исполнится 40 лет, так быстро стать законной женой известного холостяка Марата Башарова. Ведь знаменитый сердцеед не регистрировал брак даже с матерью своей дочери Амели.

Добавим, история с избиением жены Башарова стала достоянием общественности после того, как Екатерина Архарова лично рассказала об этом на всю страну. В эфире программы Андрея Малахова жена Марата Башарова поведала, как ее избил супруг. Известно, что сейчас Екатерина находится за границей.

Примечательно, что увлеченно обсуждающие семейный скандал в семье Башарова нередко осуждают Екатерину. Пользователи соцсетей, бурно комментирующие новости об избиении жены Марата Башарова, порой безапелляционно заявляют, что виновата сама женщина. Многие уверены, что Екатерина таким образом завоевывает свою популярность.

Valeroyd Ku
Сама виновата. Чай не первый день были замужем. Просто позарилась на его состояние, и не посмотрела, что он барагозит, когда выпьет. Милые бранятся только тешатся, совет да любовь Башарикам.

Лия Баширова
Марат Башаров был и остается нормальным адекватным человеком. Его жена просто на его имидже и популярности зарабатывает популярность и деньги...