Певица Юлия Ковальчук уже несколько недель работает над новым клипом на песню «Стать чужими».  Параллельно бывшая участница группы «Блестящих» интригует своих поклонников откровенными кадрами из будущего видео. 

Сначала стройная блондинка опубликовала у себя в социальных сетях несколько фотографий, на которых она позирует перед камерами в трусиках и полупрозрачной майке, затем запостила  короткий ролик с сексуальным темнокожим мужчиной – партнёром по клипу.

По теме: Певица Юлия Ковальчук не постеснялась оголиться на съемках клипа

Появление в кадре и в социальных сетях Юлии привлекательного молодого человека, не являющегося супругом певицы, вызвало возмущение в среде целомудренных подписчиков звезды. 

На все упёки Юлия Ковальчук дала поклонникам исчерпывающий ответ

– Предвушая вопросы: Юля, как вы можете? У Вас же есть муж!!! Как Алексей это допустил!? – отвечу! Мои дорогие, почему вы не задаете подобные вопросы актёрам, которые делают то же самое в кино? – поинтересовалась певица под снимком, на котором она, лёжа нагишом в ванной,  нежно проводит рукой по лицу своего сексуального коллеги. 

– Видеоклип – это маленький фильм, да и вообще творчество существует для того, чтобы раздвигать границы, экспериментировать, радовать и удивлять Вас, мои дорогие зрители и слушатели! И я буду это делать! А кому не нравится – значит, нам просто не по пути, – заявила всем недовольным её поведением Юлия Ковальчук. 

Напомним, 33-летняя певица Юлия Ковальчук уже нескольно лет счастлива в браке с исполнителем Алексеем Чумаковым.