Текущий 2015 год стал очень "урожайным" для отечественного шоу-бизнеса. Молодой мамой 15 июня 2015 года стала бывшая солистка группы A-Studio Кэти Топурия. Певица родила в одной из клиник США дочку  Оливию и практически на следующий день похвасталась малышкой в социальных сетях.

Не так давно подарила миру еще одну красавицу Сашеньку и бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова. Исполнительница теперь активно учится совмещать роль заботливой мамы и сольной певицы -  на днях она порадовала поклонников новым летним хитом.

Еще одни счастливые родители лета 2015 года – пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Первенец в музыкальной семье появился на свет 5 июня. Мальчика назвали Артёмом.

В то время как младший сын Владимира Преснякова наслаждается вниманием родственников в колыбельке, старший сын певца – Никита Пресняков уже активно покоряет высоты российского шоу-бизнеса. Совместные снимки папа и взрослый сын также частенько публикуют в своих соцсетях.

Подросшим наследником гордится и популярный ведущий Дмитрий Нагиев. Его сын также пошёл по стопам отца, став актёром. Сейчас Кирилл Нагиев совершает пешее путешествие по Гималаям.

Еще один представитель российского шоу-бизнеса, претендующий на роль образцового отца – рэпер Тимати. Певец души не чает в своей белокурой дочурке Алисе и в 1 год  и 4 месяца сделал ей весьма   щедрый подарок – внедорожник Mercedes.

С гордостью показывает своих маленьких детишек – Мартина и Аллу-Викторию король российской поп-сцены Филипп Кирковов. Недавно певец с размахом отметил четвертый день рождения своего наследника, на который пригласил весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Невозможно обделить вниманием в вопросе детей актрису и депутата Марию Кожевникову. Молодая мама не просто радует своих многочисленных поклонников многочисленными снимками с сыновьями, но и активно борется с производителями некачественных продуктов питания для детей.

Еще одна звёздная мама, которая активно делится советами со своими подписчиками - ведущая Анфиса Чехова. Пышногрудая красавица постоянно рассказывает и показывает, как растет ее очаровательный сын Соломон, которого Анфиса ласково зовёт «Абрикосиком».

А вот певица Анна Седокова иногда называет свою старшую дочь Алину «витаминкой» - во-первых, в рифму, во-вторых, по признанию сексапильной исполнительницы дочка всегда заряжает ее силами и творческой энергией. Кроме десятилетней Алины Анна Седокова воспитывает также малышку Монику,  которую она родила от известного «холостяка» Максима  Чернявского.