Познакомиться с новыми платьями, юбками и кофточками от российского дизайнера Александра Терехова приехали все его звёздные фанатки: телеведущая Ксения Собчак, издатель и кулинар Вероника Белоцерковская, модный фитнес-тренер Полина Киценко, продюсер Яна Рудковская, режиссер Рената Литвинова, редактор Hello! Светлана Бондарчук и другие.
 
Своими впечатлениями московские модницы активно делятся в социальных сетях.
 
«Вчера на показе у Саши @terekhovofficial явка была традиционно стопроцентная, коллекция – одна из лучших на моей памяти, за луком номер 1 и 2 выстроилась уже большая очередь, но Саша всех уверил, что эти луки будут аж в четырех цветах, так что, девочки, всем достанется, не переживайте!», - написала на странице в Instagram Яна Рудковская. 
 
Отметим, что Александр Терехов уже несколько сезонов подряд сохраняет позицию одного из самых популярных российских дизайнеров.
 
Свежая летняя коллекция выполнена в четырех основных цветах – белом, синем, красном и песочном.  Среди традиционных для Terekhov элегантных вечерних платьев – модные нынче образы в стиле 70-х годов: богемные платья-комбинации, накидки-халаты, костюмы-пижамы и т.д.

Модные эксперты отмечают, что в целом коллекция получилась очень легкой, морской и действительно очень летней по настроению.