С самого утра в свой день рождения Анастасия Волочкова радует поклонников активностью в соцсетях. Сначала балерина, которая только накануне вернулась с долгого отпуска на Мальдивах, рассказала, как ее встретили в аэропорту цветами, а дома - световым фейерверком, затем выложила видео купания в бочке с ледяной водой (конечно, со шпагатом), и оценила забавные фото- и видеожабы, которые придумывают блогеры.

Смешной ролик, где Анастасия Волочкова "превращается" в краба, встав со шпагата, вызвал у балерины невероятный восторг.

"Ребята, мой ДР начался. Увидев эту видеожабу на мой мальдивский шпагат, я улыбнулась!!!! Спасибо за позитив тому, кто это сделал!! Ржака до слез!!! Многие за это деньги платят. А вы у меня - бесплатные пиарщики!!!  Вы супер!! Реально смешно.. ", - написала в Instagram Волочкова и даже предложила устроить конкурс на лучшую пародию на нее.

Анастасия также рассказала, что чувствует себя счастливой, получив так много поздравлений с днем рождения с раннего утра.

"Прекрасное начало Дня моего рождения. Рано утром, заглянув в телефон, я поразилась количеству приятных сообщений и поздравлений с юбилеем. Спасибо вам, дорогие за память, внимание и любовь!"

Анастасия Волочкова отмечает 40-летие 20 января. К этому дню Metro сделало подборку самых необычных шпагатов балерины.

Сама Волочкова рассказала Metro, что отметит юбилей дома с близкими людьми, а скрашивать вечер будет скрипичный квартет.

Ребята,мой ДР начался.? Увидев эту видеожабу на мой мальдивский шпагат,я улыбнулась!!!!?? Спасибо за позитив тому,кто это сделал!!?? Ржака до слез!!!??????????? Многие за это деньги платят..? А вы у меня-бесплатные пиарщики!!!??? Давайте конкурс объявим! Кто круче и смешнее на мои фото сделает фото или видео жабу!!?????? Ребят! Вы супер!!??. Реально смешно.. #шпагатволочковой #шпагат #волочкова #фотожабы #мальдивы #волочкованамальдивах #beautiful #спасибо #я #мояжизнь #балет #ржакадослез #явасобожаю

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)