Анастасия Волочкова выложила у себя в Instagram фотографии со съёмок клипа на песню под названием "Буду я с тобой счастлива".

Судя по фотографиям, ролик станет довольно откровенным: балерина предстанет перед зрителями в одном нижнем белье. А в кадр должны попасть несколько постельных сцен.

По сюжету видео Настя выходит замуж. Роль возлюбленного Волочковой в клипе досталась Александру Мостовому, футболисту московского "Спартака" и испанской "Сельты". Также в съёмках приняла участие и дочь Волочковой Ариадна.

В ролике Анастасия предстанет перед зрителями в новом образе - с длинными волосами. Поклонники балерины уже оценили, что такая прическа ей идет больше, чем "пучок".

Анастасия ранее рассказывала, что режиссером клипа стала Елена Винярская, а автор песни - известный композитор Алексей Малахов, который работает со многими известными исполнителями.

Напомним, Анастасия Волочкова дебютировала в качестве певицы на проекте "Две звезды". Она спела с оперным певцом Методие Бужором композицию Alessandro Safina “Luna”. Правда, большого успеха балерина в новом амплуа не добилась. На фоне мощного голоса Бужора  сопрано Волочковой звучало слабовато.

Но Анастасия не остановилась на достигнутом и в репертуаре балерины появилось несколько песен, написанных специально для нее. С вокальными номерами Волочкова выступает на концертах, часто поет вместе с дочкой Ариадной на праздниках и светских мероприятиях.