Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса актёр Максим Виторган и журналистка Ксения Собчак празднуют 1 февраля третью годовщину их брака.  В своё время их тайная свадьба стала полной неожиданностью как для широкой общественности, так и для некоторых близких приятелей пары.

Скептики считали союз артиста и телеведущей пиар-ходом, а некоторые экстрасенсы предрекали этому браку короткую жизнь. Тем не менее,  молодые люди продолжают жить вместе и всё еще выглядят влюбленными.

– 3 года. 3 года назад предсказатель Павсекакий отвел нам 2 года. Увлеклись. Подвели Павсекакия. И так будет с каждым, – написал Максим Виторган на своей странице в социальной сети Инстаграм под свадебной фотографией.

Высказалась в важный день для своей молодой семьи и Ксения Собчак.

–Третья годовщина… Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас – пока точно не так, – поделилась счастьем со своими поклонниками звёздная телеведущая.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Для популярного актёра это был третий брак, от первой супруги у Максима Виторгана есть двое взрослых детей. Собчак вышла замуж впервые.