Фотографию, на которой популярная исполнительница позирует в коротком белом топе, обнажающем животик, и в красных шортах с заниженной талией,  Виктория Дайнеко опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимке видно, что звезда после рождения первенца сохранила прекрасную форму – тонкую талию, стройные ножки, привлекательную линию плеч.

Со своими поклонниками в социальных сетях Виктория поделилась не только фотографией фигуры после родов, но и новыми заботами, связанными с ребёнком и домашними обязанностями.

«Помните, я когда-то туфлями новыми хвастала там, помадой, сумочками? Так вот. Будни отчаянной домохозяйки и интернет-шопоголизм довели до того, что вчера поисковый запрос в браузере у меня был «дизайнерские гладильные доски», - написала певица.

Она призналась, что внезапно осознала: привычная доска никак не вписывается в интерьер квартиры. 

«Сегодня привезли результаты моего шопинга. Мне кажется, угадала. Только название этой доски какое-то очень итальянское и слегка матерное»,  - отметила Виктория Дайнеко.

Гладильная доска – действительно необходимое приспособление в хозяйстве молодой мамы, даже если он звезда.

Напомним, в начале октября в семье Виктории Дайнеко и 22-летнего музыканта Дмитрия Клеймана произошло пополнение. В одной из московской клиник на свет появился их первенец – девочка.  Поженилась пара в апреле 2015 года.