Молодая мама и востребованная артистка Виктория Дайнеко отправилась на днях вместе с семьёй на заслуженный отдых в Черногорию. 

Певица и её супруг Дмитрий Клейман дегустируют там местные рыбные деликатесы, греются под ласковым солнцем, наслаждаются общением с приятелями и катаются на яхте по Которской бухте.

На носу белоснежного судна Виктория Дайнеко сделала несколько снимков в купальнике и опубликовала один из них в социальной сети Инстаграм.

На фотографии певица позирует в открытом черно-белом бикини, лёжа на полосатом покрывале.

Нужно признать, что Вика находится в отличной форме - на снимке у нее тонкая талия, подтянутый рельефный животик и стройные ножки.

Ни за что не скажешь, что всего несколько месяцев назад – в октябре– молодая красавица покинула стены роддома с дочкой на руках.

Напомним, буквально через месяц после появления малышки на свет певица скинула львиную долю лишних килограммов с помощью диеты и спорта. Сейчас исполнительница поддерживает себя в форме и продолжает активно тренироваться. В последнее время она постоянно берет уроки бокса.

Напомним, этот казалось бы неженский вид спорта отлично подходит как для совершенствования тела (во время тренировок задействуются все группы мышц), так и для мозга (во время боя необходимо логически мыслить, продумывая тактику).