Вера Брежнева выступила с важным заявлением в своем блоге в Instagram. Она сочла нужным сообщить своим поклонникам о том, что думает о разговорах о беременности, которую ей приписывают СМИ.

Брежнева заявила, что не знает, откуда пошла эта информация, но в ней есть доля правды.

"Я действительно последние месяцы была в "положении". Вынашивала своё музыкальное дитя. И сегодня его выход в свет!! С радостью представляю вам мой новый трек "НОМЕР 1", - так необычно проанонсировала новую песню Вера Брежнева.

Как пояснила певица, песню уже можно найти в поисковиках и iTunes. Автор слов и музыки  - Константин Меладзе.

Напомним, недавно Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой. Изначально эта новость была лишь для своих, но позже слухи и догадки официально подтвердили и сама Вера, и ее супруг.

Вера уже была замужем, от предыдущих браков у нее есть две дочки - Сара и Соня.

Последнее время СМИ пестрят известиями о моей беременности, не знаю, откуда пошла эта информация. Но сейчас понимаю, что в этом даже была доля правды. ? Я действительно последние месяцы была в "положении". ?Вынашивала своё музыкальное дитя. ? И сегодня его выход в свет!! С радостью представляю вам мой новый трек "НОМЕР 1". Уже в #iTunes . Можно найти в поисковике, а можно зайти по ссылке в шапке моего профиля! ?? Пусть эта песня найдёт отклик в вашем сердце!! ?? автор/композитор - Константин Меладзе ! ?? #ПРЕМЬЕРА #НОМЕР1 #дляменятыНомер1 #сделанослюбовью #ВераБрежнева ? Кто для тебя Номер 1? Отмечай ?

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)