20 декабря в Ярославле на матче "Локомотив" – "Сочи" женщина по имени Анна едва не разбилась насмерть, когда в VIP-ложе стадиона "Арена-2000" попыталась достать упавшую игрушку. Не удержавшись, она сорвалась с верхнего яруса и упала на болельщицу ярославской команды Христину, стоявшую на лестнице.

В результате Христина получила сотрясение мозга и сейчас проходит лечение в больнице. 

Уже состоялась встреча двух участниц инцидента – стороны разошлись полюбовно. К хоккейному клубу "Локомотив" у пострадавшей также претензий нет.

– Анна на встрече сказала, что упала детская игрушка, отчего заплакал её ребёнок, – рассказывает брат мужа Христины Роман Фомичев. – Тогда она перелезла через ограждение и рухнула вниз, до лестницы было где-то метров пять. Была ли упавшая в состоянии алкогольного опьянения, неизвестно. Но лично мне известно, что трезвых людей в ресторане VIP-ложи бывает немного. Ну и если всё же она не выпивала, то никто не понимает, как ей в голову пришло перелезать через ограждение?! Нарушая при этом правила поведения в общественном месте, с большим количеством людей...

Свою вину Анна, по вине которой Христина получила серьёзную травму, полностью признала и попросила простить её.

– Договорились о полной компенсации материального ущерба, связанного с лечением, – говорит Роман Фомичев. – И морального вреда тоже. В общем и целом, мы удовлетворены!